19 Апреля 2024 Пятница 16:48

Угловой диван Жасмин Аркос

Угловой диван в интерьере

Коллекции "Жасмин" по праву можно было бы присудить первое место в категории "Народное признание": у нее динамичный и яркий дизайн, диваны и кресло-кровать могут служить прекрасными спальными местами, а не только мягкой мебелью для отдыха.

Вся мебель коллекции выполнена на основе прочного каркаса из натуральной древесины и мебельной фанеры, вся снабжены упругими подушками из пенополиуретана.

Уход за диванами и креслами проблемы не составит: тканевые чехлы на всех подушках съемные. А если вдруг чехлы подушек захочется сменить, это тоже не займет много сил и времени -на фабрике можно заказать дополнительный комплект чехлов.

В коллекцию входят диваны двух размеров, кресло, кресло-кровать и угловой Угловой диван "Жасмин" - отличное решение и для просторной гостиной, и для небольшой комнаты. В модели есть простой и удобный механизм раскладывания "дельфин", в оттоманке - вместительный бельевой ящик.

Так же, как и остальные модели коллекции, угловой диван надежен и практичен. Чехлы на подушках - съемные. Для обивки дизайнеры советуют использовать сочетание однотонных и цветных тканей.


Трансформация дивана Трансформация дивана Трансформация дивана Трансформация дивана

Размеры дивана

... Назад
| Реклама на сайте: