25 Апреля 2024 Четверг 23:28

Диван офисный Марсель Офис-комплект

Диван офисный Марсель

Современная комфортная модель. Классический образец финского дизайна в мягкой мебели. Полный модельный ряд состоит из трехместного дивана, двухместного дивана и кресла.

Ее каркас изготовлен из массива дерева в сочетании с ДВП. За счет этого достигается высокая прочность изделия при его невысоком весе. Опорой сидения являются зигзагообразные пружины, которые не деформируются в процессе эксплуатации.

На каркасе спинки закреплены мебельные ленты, они придают спинке необходимую эластичность и упругость. Наполнители мягких элементов – высококачественный поролон, синтепух, периотек. Это современные материалы, которые наряду с высокой комфортностью обладают повышенной износостойкостью. Обивочные материалы: натуральная кожа, искусственные экологически чистые материалы, долговечные и простые в уходе.

Эта модель по вашему желанию может поставляться как в собранном, так и в разобранном виде, что дает возможность намного уменьшить ее объем при транспортировке (до 50%), при этом сборка требует не более 10 минут. В разобранном виде поставляется в упаковке из гофрокартона, в собранном виде – в удобном полиэтиленовом чехле многоразового использования.

... Назад
| Реклама на сайте: